DYING Reborn


Основная информация:
Название игры: DYING Reborn
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: NEKCOM Entertainment
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ DYING Reborn БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра представляет из себя реальную возможность больше побыть дома, как этого хотят родители. Решать головоломки в куче комнат, находясь в своей, домашней. Жаль, что Dying Reborn предусмотрена для прохождения в одиночку. Уж очень зацепило желание разгадывать ужасные головоломки в условиях мрака и темноты.

Наш герой просыпается в комнате пустого отеля, и ему говорят таинственным голосом о том, что он обязан пройти все 6 испытаний ради того, чтобы заплатить за ужасную ошибку, совершенную им много лет назад. Наш герой начинает выполнять все указания (а куда деваться?) и постепенно доходит до истины в последней инстанции.

Геймплей игры прост. Применяйте свою голову, собирайте рукописи и предметы, и тем самым вы можете раньше закончить головоломку. Жаль, что сразу непонятно то, чего от нас хотят.

Dying Reborn получила множество наград за реализацию правильного VR. Попробуйте посвятить себя игре в очках виртуальной реальности (не обращайте большого внимания на графику, она правда хромает).

Атмосфера игры жуткая, а представленные головоломки иногда выходят за грань сознания и пугают настолько, что игру хочется выключить. Вы сможете выйти из отеля?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от MAXSEM 1.61 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт