Killzone: Shadow Fall


Основная информация:
Название игры: Killzone: Shadow Fall
Жанр: Приключения
Разработчик: Guerrilla Games
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Killzone: Shadow Fall БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Хелгасты рады новому появлению жизни на планете Векта. Все действия обрисованы от первого лица, и в Killzone: Shadow Fall выглядят достаточно красочно. Вечное противостояние во вселенной KillZone Земли и планеты Хелган не заканчивается в этой части Killzone: Shadow Fall. Перед нами раскрываются настоящие чувства героев, их эмоциональное переживание. Нам больше предстоит узнать о героях, как о личностях, и в новой части Killzone мы это увидим.

Несмотря на вышедший в 2013 году Killzone: Shadow Fall, он имеет и графику, и геймплей. Либо разработчики серьёзно взялись за эти направления, либо угодить фанатом — самая главная необходимость. Поскольку геймеров после 2010 года нельзя удивить одним лишь сюжетом, то нам дали вечно дождливую атмосферу, идеально прорисованные убийства и оружие. Кстати о последнем. В игре нет такого, что у вас когда-то не хватает патрон или нет оружия, чтобы закончить миссию. Бесплатный ящик с первым и вторым всегда находится в начале каждого раунда, но есть одна загвоздка: гранат там нет и быть не может.

Фугасные и прочие взрывающиеся шары вы подбираете по ходу игры. Найти их не составит труда. Также вам предложат дрона, которого вы заранее программируете (как и остальных роботов по ходу сюжета). Он же вас лечит, защищает и атакует врагов. Смотря, как запрограммируете.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт