Иван Царевич: свадьба Василисы


Основная информация:
Название игры: Иван Царевич: свадьба Василисы
Жанр: Приключения
Разработчик: PIPE Studio
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Иван Царевич: свадьба Василисы БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Торжественное событие в игре «Иван Царевич: свадьба Василисы» вызвало настоящий переполох во дворце. Самостоятельно с приготовлениями невесте точно не справиться. Пользователю нужно будет украсить дворец, клумбы, бордюры, написать приглашения, уложить спать зверей, приготовить праздничный пирог и выполнить массу других дел.

Игра порадует геймера многочисленными квестами и головоломками. При украшении дворца здесь можно будет засадить клумбы цветами, выбрать оттенок крыши, покрасить стены, определиться с видом из окна, развесить гирлянды над входом. Каждому гостю нужно будет написать и отправить приглашение, выбрав соответствующий он, шрифт, украшение и обращение. Волк готов доставить их по нужным адресам, но он не может отлучиться, так как зверята не хотят укладываться спать.

Геймеру предстоит отыскать и уложить маленьких проказников, предварительно накормив их. Без праздничного пирога не может быть хорошей свадебной церемонии, поэтому создание его займет немало времени у главного героя. Завершит приготовление подбор наряда невесты. Как только нужный наряд будет создан, начнется церемония.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. UniGamers 485.04 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт