Bee Movie Game


Основная информация:
Название игры: Bee Movie Game
Жанр: Приключения
Разработчик: Beenox Studios
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Bee Movie Game БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Bee Movie Game – приключенческая аркадная видеоигра от третьего лица, выполненная по мотивам одноименного фильма. Действия разворачиваются вымыленном сказочном мире, а главным героем выступает пчела Барни. Игрокам предстоит взять над ним контроль, а после исследовать огромный Нью-Йорк, сражаться с преступностью и выполнять всевозможные второстепенные и сюжетные задания.

Игровой процесс имеет множество вариаций, пользователи смогут влиять на исход игры, а также на ее продвижение. Выполняя определенные квесты, а также поступки в свободном исследовании, вы повышаете или снижаете репутацию главного героя.

В Bee Movie Game протагонист умеет кувыркаться в воздухе, чтобы избегать столкновения с объектами, машинам и врагами. Иногда понадобиться сражаться в ближнем и дальнем бою с противниками, некими злоумышленниками в игровом мире. Путешествуя по миру, геймеры смогут поучаствовать в мини-играх с другими участниками, чтобы выявить, кто из них круче.

Барни обладает отличной способностью – замедлением времени, которая называется пчелиными рефлексами. Вы сможете использовать это умение, чтобы быстрее решить головоломку, попасть в труднодоступные места, либо же вовремя увернуться от машины или столкновения с преградой.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.76 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт