The Wardrobe


Основная информация:
Название игры: The Wardrobe
Жанр: Приключения
Разработчик: C.I.N.I.C. Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Wardrobe БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В захватывающей игре The Wardrobe рассказывается история о том, как двое подростков Скинни и Рональд решили организовать пикник за городом. Угощение не всем пошло впрок. У Скинни оказалась аллергия на сливы. Мальчик начал задыхаться и умер. Его друг, перепугавшись до смерти, решил сбежать, оставив друга беспомощным.

Скинни умер, но теперь он превратился в забавного скелетика. Его целью стало напугать своего друга, заставив последнего признать свою неправоту. Ним и предстоит управлять игроку. Рональда пользователь видит только в первых и последних роликах. Все остальное время скелет блуждает в гордом одиночестве. Сразу его манит заброшенный особняк его друга. После умерший мальчик слоняется по ночным городским улицам. Он пытается доставить свой гробообразный шкаф к месту жительства ничего не подозревающего убийцы.

Игроку предстоит пройти со своим персонажем до 40 локаций, выполненных в стиле Хэллоуина. Некоторая нелогичность действий героя ставит в тупик многих пользователей. У скелетика не всегда имеется возможность посетить любую локацию, поэтому ему приходится таскать множество предметов с собой.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 5.22 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт