Pamali: Indonesian Folklore Horror


Основная информация:
Название игры: Pamali: Indonesian Folklore Horror
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: StoryTale Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Pamali: Indonesian Folklore Horror БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Pamali: Indonesian Folklore Horror – инди-хоррор от первого лица, в основе которого лежит фольклор Индонезии. Сюжет таков: молодой человек по имени Джака возвращается в родительский дом, который недавно опустел. Он желает поскорей продать его и вернуться, но череда странных, мистических событий может заставить его остаться. Герой понимает: он не один в особняке, и что бы ни преследовало юношу, не стоит это злить.

Геймплей обладает почти бесконечной вариативностью за счёт огромного разнообразия предметов, с которыми можно взаимодействовать различными способами. К примеру, можно быстро разобраться с предпродажной подготовкой и избавиться от проклятья, или внимательно и кропотливо изучать окружение на свой страх и риск. Но нужно быть осторожным: призрак, наблюдающий за геймером, может разозлиться даже из-за незначительной мелочи.

Проект выполнен в полноценной трёхмерной перспективе, с отличной детализацией моделей и текстур. Интерактивные объекты можно подержать и повертеть в руках. Атмосфера вышла мрачной и гнетущей: слабое освещение, в сочетании с пугающими звуками неопределённого происхождения нагоняет саспенс в мгновение ока. Суммарное игровое время колеблется от 2 до 12 часов, в зависимости от любопытства пользователя.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 1.13 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт