Gish


Основная информация:
Название игры: Gish
Жанр: Приключения
Разработчик: Cryptic Sea
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Gish БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Любовь – это та вещь, которая не знает ни границ, ни всяческих преград, и если вы думаете обратно, то вы очень ошибаетесь. Это обусловлено тем, что у любого существа есть способность любить, и они инстинктивно будут пытаться защитить своего партнера. Чтобы убедиться в этом можно скачать торрентом бесплатно игру Gish – приключение, которое поведает вам о судьбе маленького шарика смолы. Главная цель этого необычного героя – спасти свою избранницу. Попытайтесь изучить главные особенности и умения героя, и помогите ему в достижении цели.

Сюжет рассказывает о том, как подругу нашего смоляного шарика захватили загадочные существа, которые унесли ее в глубокие канализации. Теперь герой должен спуститься по их следам, отыскать их логово и вернуть свою вторую половинку. Но, как оказалось, монстры построили свою базу не в обычной канализации – это оказалась целая подземная система древнего города, с множеством коридоров, лабораторий и прочих опасных мест. Вам нужно будет постоянно сражаться с врагами, внимательно изучать окрестности, и использовать умения главного персонажа.

Помимо рядовых противников, вы будете регулярно встречать опасных боссов, у каждого из которых есть свои способности. Также боссы любят окружать себя своей свитой, которая будет оказывать вам сопротивление. Такие битвы потребуют от вас крайней внимательности и сосредоточенности, поэтому не думайте, что прохождение дастся вам с легкостью.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Gish 110 MB

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт