SONG OF HORROR


Основная информация:
Название игры: SONG OF HORROR
Жанр: Приключения
Разработчик: Protocol Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ SONG OF HORROR БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Судьба очень известного писателя обрывается после его смерти, как это обычно и бывает, и 16 детективных персонажей принимаются разыскивать истинную причину. Находясь в одном большом особняке, все герои отправляются разгадывать загадки, головоломки и действовать максимально сообща, чтобы не угодить в его ловушку. SONG OF HORROR — адвенчура от первого лица, в которой логические выводы — это основа прохождения.

Пока мы ищем отгадку на таинственное и явное исчезновение писателя, по одному пропадают наши соотечественники в поиске. Причин также не обнаружено, и вся толпа кидается восвояси. Все пытаются сохранить себе жизнь, а кто-то идет до конца и желает разгадать этот квест.

Мы поочередно разгадываем загадки, играя за каждого персонажа. В игре очень мало сцен с боями, а точнее, с психологическим насилием, но страха больше придает тот факт, что вокруг нас ходят живые люди, а неведомое существо похищает только близких или родных людей.

Геймплей игры выглядит просто, а управление перебрасывается на другого члена команды поэтапно. Путаницы не будет. Следить за сюжетом достаточно интересно, ведь его писал человек, решивший, будто он сам пропал в своём же особняке.

SONG OF HORROR — это, скорее, психологическая философия с элементами хоррора.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт