Ceville. Похождения тирана


Основная информация:
Название игры: Ceville. Похождения тирана
Жанр: Приключения
Разработчик: Realmforge Studios
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Ceville. Похождения тирана БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ceville. Похождения тирана – приключенческая квест видеоигра. История игрового мира повествует про королевство Феерик, которое на протяжении долгих лет мучил деспот Севиль. Однажды он попал за решетку, а вместо него встал более злобный и жестокий тиран – Базиль. Он буквально начал разрушать королевство, а все жители хотели поскорее свергнуть его с престола.

Возьмите контроль над ранее бывшим правителем страны Севилем, соберите собственную команду и отправьтесь в долгое и опасное путешествие. Вместе с протагонистом будут находиться два верных спутника: Лили и паладин Амброзий, каждый из которых выполняет собственную роль в игровом процессе. Вы будете разгадывать головоломки, сражаться с врагами, избегать встречи с охраной, а также делать все, чтобы уничтожить злого правителя. Решая задачи, понадобиться собирать предметы, нажимать на рычаги в определенной последовательности и думать логически, чтобы не умереть, проходя, наполненную ловушками, комнату.

Ceville. Похождения тирана получила большое количество положительных отзывов, а большая часть пользователей назвали ее «юмористической и увлекательной игрой для быстрой траты времени». Вы будете перемещаться по сказочным локациям, проходить через преграды, наблюдать за смешными высказываниями главных героев, а также их, иногда, неуклюжими действиями.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от ares 881.07 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт