Superliminal


Основная информация:
Название игры: Superliminal
Жанр: Приключения
Разработчик: Pillow Castle Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Superliminal БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Настало время сыграть в игру, которая сможет расшевелить ваши мозги и позволит вам улучшить показатели вашего самосовершенствования. Проект Superliminal, который уже можно скачать торрентом бесплатно, перенесет вас в дивный мир, насыщенный интересными и уникальными вещами. В ходе приключения перед вами встанет множество необычных и интересных задач. Вся соль заключается в том, что в управление вам дан герой, который попал в весьма неудобную ситуацию и теперь ему нужно из нее выбраться.

Геймплейно игра представляет собой классический квест. Вам придется тщательно проводить исследование окружающих территорий, осматривать комнаты и комбинировать между собой найденные предметы. Такой подход позволит вам максимально быстро и эффективно открывать закрытые двери, проходить в новые помещения, и исследовать иные области. Так будет до тех пор, пока вы не справитесь со всеми головоломками. Основной особенностью проекта можно назвать универсальный генератор уровней, который постоянно обеспечивает получение невиданных ранее эмоций, опыта и развлечений.

Не думайте, что это будет просто, потому что все задачки здесь крайне сложные и заковыристые. Несмотря на это, они точно смогут принести вам массу удовольствия. Будьте крайне бдительны и внимательны, ведь если вы допустите ошибку, то можете запутаться и потерять нить всего ребуса.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Superliminal RePack от FitGirl 1.66 GB Версия игры: 1.0.2019.11.12.

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт