The Occupation


Основная информация:
Название игры: The Occupation
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: White Paper Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Occupation БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Occupation – новая игра от студии White Paper, в которой повествуется об альтернативной Великобритании образца 1980-х годов. В этой реальности компьютерные технологии и аналоговые способы передачи информации совершили значительный шаг вперед, даже слишком значительный.

Тотальный контроль над информацией и ИТ-технологиями со стороны правительства, позволил последнему реализовать современный социальный проект, направленный на то, чтобы вытурить из страны всех нелегалов и прочих иммигрантов. Разработку программного комплекса поручили компании The Bowman Carson Group.

Очевидно, что такой проект не мог остаться без огласки. В конечном итоге, жители Великобритании узнали о замысле тех, в чьих руках находятся рычаги правления государством, и выразили свое недовольство традиционными способами: бунтами, пикетами, митингами, протестами и массовыми демонстрациями. Вскоре, в офисе упомянутой выше компании происходит взрыв, вследствие чего погибает несколько сотрудников компании. Расследовать это дело берется один из журналистов, он же главный герой.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 4.34 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт