Doctor Who: The Adventure Games - Complete Season 1


Основная информация:
Название игры: Doctor Who: The Adventure Games - Complete Season 1
Жанр: Приключения
Разработчик: BBC
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Doctor Who: The Adventure Games - Complete Season 1 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Doctor Who The Adventure Games - Complete Season 1 – сборник приключенческих квестов, состоящий из всех пяти последовательно выпущенных эпизодов, каждый из которых рассказывает о разных событиях из жизни Доктора, о его приключениях, о передрягах и других ситуациях, в центре которых он постоянно оказывается.

Теперь не нужно скачивать эпизоды по отдельности, поскольку каждый из них, а именно City of the Daleks, Blood of the Cybermen, TARDIS, Shadows of the Vashta Nerada и The Gunpowder Plot уже предусмотрены этим релизом. Первый эпизод рассказывает о том, что планета Земля каким-то непонятным образом оказалась под властью далеков, и чтобы исправить это вопиющее недоразумение, Доктор вместе со спутницей отправляются на Скаро – родину далеков.

Во втором эпизоде речь идет о пробудившейся армии киберлюдей, а сами события разворачиваются в научно-исследовательской базе, расположенной в Антарктике. Третий эпизод посвящен возне с Тардис – машиной времени, из-за которой случилось много всего странного и непредсказуемого. Четвертая часть сериала расскажет о том, как Доктор и Эми оказались в 23 столетии после Большого Наводнения, тогда как пятая, заключительная серия этой приключенческой игры с головоломками, перенесет пресловутых героев в Лондон образца 1605 года.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.02 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт