Halloween Chronicles 2: Evil Behind a Mask


Основная информация:
Название игры: Halloween Chronicles 2: Evil Behind a Mask
Жанр: Казуальные
Разработчик: Domini Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Halloween Chronicles 2: Evil Behind a Mask БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Слишком интересная игра с мультипликационной графикой поработит нас на несколько часов увлекательного геймплея. Halloween Chronicles 2: Evil Behind a Mask — это игра в стиле point-and-click. Благодаря наступающему празднику, отец ведет своего сына в лавку со всякой чушью для Хеллоуина. Продавец активно пытается продать одну маску, и отец покупает её, сразу примерив. Оказалось, что эта вещь призывает из потустороннего мира демонов и злых духов. А отец потерял рассудок и теперь пытается нас убить.

Цель появившихся монстров — вернуть Бугимена в реальный мир, чтобы он снова начал своё действо. Мы всеми способами будем искать возможности для убийства и нейтрализации монстров и духов, лишь бы они не смогли соединиться, украсть реликвию и открыть ворота в другой мир. Для этого нам придется посещать лавку с древностями и мистическими ценностями, покупать различные зелья и заклинания. С их помощью мы будем шествовать по игре к рецепту от снятия маски, которая так сильно изменила мир и отца.

Геймплей и графика в игре — шикарный повод начать сомневаться в том, что современные разработчики ничего не могут. Всё детально просто и понятно, каждый шаг обусловлен сюжетным поворотом. Нет ничего лишнего. Даже прорисованная смерть с косой выглядит как смерть, хотя мы играем в мультипликацию.

Интерактивное кино имеет кнопку - «автоматическое прохождение». Его можно начать, если вы не можете решить головоломку и готовы немного посмотреть красивого кино.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.18 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт