One Way Flight


Основная информация:
Название игры: One Way Flight
Жанр: Казуальные
Разработчик: SiBear
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ One Way Flight БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
One Way Flight даст вам возможность путешествовать по времени! А еще вас ждет две не похожие друг на друга концовки, и геймплей в лучших традициях поинт-клик приключений. Ищите и комбинируйте предметы, разгадывайте загадки, открывайте неизведанные тайны и получайте ответ на важные вопросы.

Один случай, который не назовешь иначе, как мистическим, спровоцировал череду страшных катаклизмов, а также авиакатастрофу. В ходе последней наш герой, чудом переживший аварийное приземление самолета, оказался на необитаемом острове. На острове герой обнаружил древние механизмы и сооружения, оставленные ушедшими в небытие цивилизациями, такими как Майя и Атланты. Некоторые из механизмов, приводящих в движение тектонические плиты, вышли из строя, из-за чего на планете началась череда катаклизмов.

В One Way Flight герой не сидит сложа руки, в ожидании, пока группа спасателей доберется до острова и доставит новоиспеченного островитянина домой, ближе к цивилизации. Вместо этого протагонист занимается исследованием окружения, поиском обломков самолета и строительством убежища. Глубины острова – это неизведанные территории, таящие в себе множество удивительных тайн.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка в комплекте) 1.44 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт