Rock Band


Основная информация:
Название игры: Rock Band
Жанр: Казуальные
Разработчик: Pi Studios
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rock Band БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Полностью погрузиться в мир музыки позволит пользователю увлекательная и захватывающая игра Rock Band. Здесь можно экспериментировать с разными аккордами, скоростью игры или нотами. Для создания каждой из песен нужен особый подход. В традиционном классическом режиме можно продемонстрировать свое мастерство игры и техники исполнения. При соревновании с другими игроками можно заработать максимальное количество звезд. Это даст возможность занять позицию повыше в топе.

Геймплей игры в чем-то идентичен с Guitar Hero. Уменьшенное для простоты использования игры количество нот здесь, безусловно, сказывается на конечном результате. Поэтому поймать ритм тут практически нереально. Для игроков очень важно установить правильный уровень сложности, тогда шероховатости будут сглажены автоматически.

Музыкальную библиотеку можно расширить, что позволяет использовать возможности игры по максимуму. Игрок будет ощущать себя артистом на настоящей сцене, где его будут окружать толпы фанатов. Это непередаваемое впечатление, о котором можно судить, только испытав его лично.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт