Иб


Основная информация:
Название игры: Иб
Жанр: Инди
Разработчик: Kouri
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Иб БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Красивая красочная игра с элементами хоррора «Иб» расскажет о девочке, которая оказывается в музее вместе со своими родителями. С разрешения родителей 9-летняя девочка решает побродить по залам самостоятельно, но когда пришло время покинуть музей, наша путешественница не успевает вместе со всеми покинуть помещение музея. Незаметно для себя главная героиня оказывается внутри одного из полотен.

Юная путешественница знакомится в изометрическом мире музея с 2-мя персонажами, которые попали сюда не по своей воли и стали заложниками картин. Получится ли у главной героини и ее новых друзей преодолеть все препятствия и покинуть это удивительное место? Игра предлагает несколько концовок, поэтому от принятых пользователем решений зависит здесь очень многое.

Одним из спутников станет Гарри. Геймеру необходимо будет следить за тем, чтобы этот персонаж не погиб в комнате с игрушками. У него есть специальная шкала обреченности, которая не должна достигнуть критической отметки. Если у пользователя получается спасти своего нового друга, он может рассчитывать на один из хороших вариантов концовки.

Второй спутницей будет миловидная девочка с голубыми глазами Мэри. Она является последней картиной талантливого художника. Чтобы оказаться в реальном мире, она должна пожертвовать жизнью кого-то из реальной галереи. В каждом отдельном варианте у игры будет своя особая концовка.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 126.00 МБ Версия игры: 1.02

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт