DYO


Основная информация:
Название игры: DYO
Жанр: Инди
Разработчик: Team DYO, Josia Roncancio
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ DYO БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Минотавры и лабиринты тесно связаны друг с другом. Древняя греческая и римская мифология создала для многих разработчиков идеи, способ заработка и дело всей жизни. В DYO вы играете за двух минотавров, и процессия предназначена для игры на двоих (можно и одному). Управление осуществляется с помощью клавиатуры, но можно подключить геймпад.

По сюжету вы вместе с другом попадаете в один лабиринт (экран разделен на две части), и задача обоих: взаимопомощь друг другу для дальнейшего прохождения уровней. DYO одновременно является и аркадой, и сильной головоломкой.

Про графику и звуковое сопровождение сказать нечего. Выполненная в 32-битной атмосфере, аркада больше напоминает игру для SEGA или Dendi. Изображение на экране точно такое, чтобы вы могли не вытирать глаза, как после прохождения 8-битных игр, а звуки соответствуют элементам и предметам в игре.

Плохо то, что разработчики не предоставили бесплатный туториал для прохождения игры. С первого раза её пройти сложно, а тратить несколько десятков часов на прохождение вместе с другом — получится, увы, не у каждого. Тем не менее, DYO получилась хорошим занятием на вечер. Потратить деньги на сложные головоломки стоит определенно.

Геймплей является простым управлением. Ничего не надо создавать и крафтить. Бегайте, взаимодействуйте и проходите уровни без ошибок: и будет вам счастье.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 66.7 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт