Human Resource Machine


Основная информация:
Название игры: Human Resource Machine
Жанр: Инди
Разработчик: Tomorrow Corporation
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Human Resource Machine БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Возможно, некоторые студии и ставят перед собой цель заработать миллионы долларов на своих играх, но только не компания Tomorrow Corporation, которой движет лишь искусство и желание творить. Эта студия состоит всего из троих сотрудников, которые потрудились и создали свою первую в карьере игру под названием Little Inferno. Игра имела успехов как среди критиков, так и среди простых игроков, а поэтому выход второго проекта был лишь вопросом времени. И вот ребята готовы представить свою вторую работу – Human Resource Machine, которую уже можно скачать торрентом бесплатно.

История расскажет о небольших работниках крохотного офиса, в котором происходят великие дела, а все благодаря программированию. Рабочее пространство представляет собой некий компьютер, процессором в котором служит обычный клерк. Его задача получать и доставлять документы через специальные шкафчики. Ваша задача – обеспечить максимальную автоматизацию всех процессов. Для того, чтобы выполнить эту миссию вам в помощь будет дано две команда, а по мере вашего прохождения число команд увеличиться до одиннадцати коллективов.

Эта игра идеально подойдет тем, кто не прочь пораскинуть своими мозгами, и тем, кто увлекается программированием или же только становится на этот тернистый путь.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Human Resource Machine 111 MB Версия игры: 1.0.31924

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт