Monument Valley 2


Основная информация:
Название игры: Monument Valley 2
Жанр: Инди
Разработчик: ustwo Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Monument Valley 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Monument Valley 2 – продолжение захватывающей головоломки, в которой вам предстоит помочь По и ее дочери выбраться из огромного лабиринта уровней, состоящих из иллюзорных замков и локаций. Вы будете разгадывать секреты сюрреалистического и магического мира, в котором законы физики совершенно отличаются от наших. Наблюдайте за тем, как изменяется окружающая среда, как только вы предпринимаете и совершаете различные действия.

Главные герои способны взаимодействовать с объектами, а также друг с другом. Множество областей потребуют от вас нестандартного и творческого мышления. Вы сможете использовать подсказки, но каждый решеyный шаг на уровне способен предоставить вам дальнейшие указания, чтобы вы смогли найти окончательный выход.

Окунитесь в захватывающий мир Monument Valley 2, в котором на каждом уровне будет присутствовать различное музыкальное сопровождение. Всевозможные оптические иллюзии, запутывающие предметы и дороги, из-за которых вы сможете надолго остаться на одном месте. Активируйте плиты, крутите шестеренки, а также не забывайте, что вам потребуется использовать двух персонажей, чтобы разгадать все загадки этого мира, а также секреты протагонистов, путешествующих по нему.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт