Icon Of Hell


Основная информация:
Название игры: Icon Of Hell
Жанр: Инди
Разработчик: Артем LeFront Коновалов
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Icon Of Hell БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В увлекательном инди-хорроре Icon Of Hell геймер окунется в физическое и психическое опустошение, вызванное одиночеством и алкоголизмом. В результате этого протагонист погрузился в атмосферу ужаса и кошмара. Ему сложно отличить реальность от вымысла. Мысли главного героя постоянно путаются, но среди этого бреда важно отыскать зерно истины.

Игра содержит 3 уровня сложности, каждый из которых отличается определенными особенностями. В легком режиме у пользователя будет много патронов и небольшое количество врагов. В следующем режиме боеприпасов будет значительно меньше, а количество врагов существенно возрастет. Хардкорный режим заставит постоянно находиться в поисках патронов и аптечек. Огромное количество врагов может привести к быстрой смерти персонажа.

По всем локациям имеются тайные цифры и буквы, на которые стоит обратить пристальное внимание. Графическая составляющая здесь заставляет желать лучшего, но сеттинг постсоветской действительности тут реализован довольно неплохо. Множество квестов на поиск предметов занимают большую часть игрового процесса.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.16 ГБ Версия игры: 0.99

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт