Rivals of Aether


Основная информация:
Название игры: Rivals of Aether
Жанр: Инди
Разработчик: Dan Fornace
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rivals of Aether БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Качественных проектов в жанре файтниг на рынке игровой индустрии можно пересчитать по пальцам поэтому, когда там появляется, что-то стоящее, то сразу возникает фурор. Например, вы можете скачать торрентом бесплатно проект Rivals of Aether, который представляет собой весьма необычный файтинг в пиксельной стилистике. Здесь вы сможете перенестись в необычный и фэнтезийный мир, в котором возьмете на себя роль одного из местных существ. Здешние обитатели способны контролировать природные стихии. Не бойтесь и не волнуйтесь, вам понадобится время, чтобы привыкнуть ко всем механикам, и как только вы их освоите, то вам поддадутся многочисленные навыки и способности, которые можно будет использовать против врагов.

Вы сможете выбрать себе героя из нескольких персонажей. У каждого из них будет свой уникальный внешний вид, способности и собственная стихия. Скучать вам здесь не придется, так как во многом данный проект ориентирован на многопользовательские режимы и вам нужно будет приложить максимум усилий, чтобы доказать, кто является сильнейшим бойцом.

Все битвы проходят в режиме реального времени, поэтому постарайтесь четко контролировать все действия и шаги, комбинируйте удары и умения, а также пользуйтесь окружающей средой, которая нередко сможет вам помочь.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Rivals of Aether 364 MB Версия игры: 1.4.20

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт