Twists of My Life


Основная информация:
Название игры: Twists of My Life
Жанр: Инди
Разработчик: Novel
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Twists of My Life БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Облик нашего персонажа — Казанова из Италии. Twists of My Life — настоящий симулятор пикапа, а не жалкая пародия на него. Мы приступаем к делу после того, как игра была запущена. Никакой предыстории, никаких предварительных действий. Проект выполнен в стиле интерактивного сценария, где каждое наше действие определяет концовку, которых может быть несколько сотен. Игра целиком состоит из диалогов. Иногда встречаются элементы point-and-click.

В игре есть несколько локаций, на которых происходят действия. Это рестораны, отели, номера, в которых мы только и делаем, что занимаемся сексом с героинями. К сожалению, но разработчики не добавили для нас интерактивного сюжета на улицах города. Сценарий выглядит слишком сжато.

Каждая девушка — модель с характером. Пытаясь соблазнить любую из них, мы приходим к заключению, что вести роман с 2-3 девицами не получится: под каждую требуется отдельное время, а свобода и любовь — вещи не совместимые.

Продолжая жизнь Казановы, понимаешь, насколько тяжелой приходится ноша типичного пикапера: слишком много жертв, которые хотят нас, и слишком мало времени, чтобы угодить им всем.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.17 ГБ Версия игры: 0.97.02

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт