Eufloria


Основная информация:
Название игры: Eufloria
Жанр: Инди, Казуальные
Разработчик: Rudolf Kremers & Alex May
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Eufloria БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Eufloria – казуальная стратегия, в которой вы будете исследовать космос, колонизировать другие живые «лагеря», выращивать полуорганические бактерии, захватывать ресурсы, завоевывать астероиды, а после использовать их в собственных планах или при выполнении миссий. Вы можете сражаться против ИИ, уничтожая всех живых существ, принадлежащих врагу.

Eufloria представлена как расслабляющая и несложная в освоении игра, вам придется лишь приказывать бактериям исследовать, либо выполнять определенные действия, чтобы добиваться успеха в геймплее. Чем больше небольших планет вы захватите, тем больше подопечных и территорий у вас будет. Помимо сражения против искусственного интеллекта, вы можете участвовать в мультиплеер сражениях, в песочнице, либо в Dark Matter Mode, имеющий более сложный стиль игры.

Каждый круг, который можно захватить под свой контроль, обладает плюсами и минусами, определенным количеством ресурсов и мест для ваших юнитов. Играйте в режим «Кампания», в котором понадобиться пройти более 25 интересных и сложных уровней. На этих лвлах необходимо выполнять задания и не потерять все, что имеете. Разработайте свой план сражения и уничтожьте всех противников на карте!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от ThugLifeWorld 103.97 МБ Версия игры: 2.07

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт