Depraved Awakening


Основная информация:
Название игры: Depraved Awakening
Жанр: Инди
Разработчик: PhillyGames
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Depraved Awakening БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Depraved Awakening – инди игра-расследование, содержащая материалы сексуального контента и насилия. Вы возьмете на себя роль детектива, которому предстоит расследовать жестокое убийство в большом городе. Общайтесь с незнакомыми персонажами, заводите новые знакомства и расспрашивайте людей, которые причастны каким-либо образом к криминальным событиям.

По мере того, как вы будете продвигаться по делу, вы будете все глубже вникать во все дело и будете представлены новым людям. Решайте правильно, как именно нужно взаимодействовать с ними, чтобы находить больше зацепок и подсказок. Это может быть серьезный разговор, выстрел в голову из пистолета или страстная ночь с шикарной дамой.

В Depraved Awakening каждый выбор при принятии решений, а также ответов в диалогах может начать новый, нелинейный поворот в сюжете. Игра обладает многим количеством концовок, а также путями игровой истории. Некоторые второстепенные персонажи могут лгать вам или наоборот, помогать при решении дела. Но вы не должны доверять каждому, кто вам как-либо помогает, ведь он может просто втираться к вам в доверие… Побывайте в самых стрессовых и запутанных историях на пути вашего дела к раскрытию в убийстве.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.59 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт