Fight of Gods Godracter


Основная информация:
Название игры: Fight of Gods Godracter
Жанр: Инди
Разработчик: Digital Crafter
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fight of Gods Godracter БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Fight of Gods Godracter – экшен файтинг от третьего лица, выполненный в 2.5D мире. Вы сможете взять управление над многими богами из разнообразных культур. Между ними произошла битва, и обычным жителям придется всего лишь смотреть на содрогающуюся землю. По состоянии окружающего мира, они смогут оценить, как сильна была предыдущая схватка между очередными сильными героями.

Fight of Gods Godracter предоставляет объемный мир в двумерном файтинге, в котором вы сможете участвовать в пользовательских сражениях и мультиплеер боях. Разработчики часто добавляют различные ивенты, в которых создают определенных персонажей в честь какого-нибудь праздника. Например, в Новогоднее время, игроки смогут поиграть за Санта Клауса, который в несколько раз обычных богов, обладает убийственными способностями, и, конечно же, подарками.

Возьмите управление над Зевсом, персонажами аниме-стиля, богами различных древних и настоящих культур, чтобы сойтись в разрушительных схватках. Каждый протагонист обладает уникальными способностями. На карте вы сможете взаимодействовать с некими объектами и только перемещаться по небольшой области. В вашем распоряжении обычные, мощные и ультимативные уникальные удары каждого воина.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.17 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт