Grimm: Little Red Riding Hood


Основная информация:
Название игры: Grimm: Little Red Riding Hood
Жанр: Инди, Казуальные
Разработчик: Spicyhorse
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Grimm: Little Red Riding Hood БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Grimm Little Red Riding Hood переносит вас в сказочный мир, где главными героями являются Красная шапочка, ее бабушка, Серый волк и охотники. Попав в добрую сказочку со злым антагонистом, вы начинаете все усугублять и портить. Ваше присутствие в этом мире несет в себе глобальный хаос, поскольку протагонистом становится маленький аморальный карлик по имени Гримм, который жаждет сделать этот мир злым и ужасным.

Если в оригинальном формате рассказ о девочке в красной шапочке и волке сам по себе несет в себе жутковатый подтекст, то в интерпретации Американа МакГи эта сказка становится еще более мрачной и зловещей, поскольку в мире появляются новые действующие лица, в частности, упомянутый выше злобный карлик. Вы никогда не узнаете, чем обернется для Красной шапочки встреча со злым Серым волком, если не попробуете принять участие в событиях игры.

Игра Grimm Little Red Riding Hood основана на уникальной механике изменения цветов. Изначально мир, где происходят все события, выглядит радужно и красиво, но с приходом карлика все меняется. Герой, он же и злодей, по сути, берет в свои руки серые краски и начинает разрисовывать эту вселенную, постепенно превращая ее в злое и ужасное место.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Не Требуется) 381 МБ Версия игры: Update 1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт