Corpse Party: Blood Drive


Основная информация:
Название игры: Corpse Party: Blood Drive
Жанр: Инди
Разработчик: MAGES. Inc., 5pb.
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Corpse Party: Blood Drive БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В игре ярко представлены все аниме персонажи, которые были в предыдущей части. Больше мяса, крови и хоррора в Corpse Party: Blood Drive обусловлено тем, что разработчики наконец-то отошли от «мировой» концепции создания игр. Решились делать так, как хотят именно они: это заметно даже по измененному сюжету, в котором заметны проблески индивидуальной структуры сценария.

Аюми открывает книгу теней и пытается с помощью древней китайской магии воскресить своих умерших друзей. Как это бывает, его попытка стала тщетной и повлекла за собой множество мировых проколов. Таких, как потеря книги. На самом деле трактат попал в руки к небесному воинству, и теперь забрать реликвию — основная задача всех героев игры, а не только Аюми.

Разработчики постарались над тем, чтобы Corpse Party: Blood Drive стала культовым сценарным экшн-хоррором в отличной графике и полной детализации. Помимо картинки, была модернизирована музыкальная составляющая, заводящая нас в атмосферу «за руку».

Геймплей сильно не меняли. По сравнению с предыдущей частью стало больше диалогов, раскрывающих смысл некоторых персонажей. Также фонарик, который вечно садился во время прохождения по комнатам, стал вечным. Плюс это или минус — неизвестно.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.61 GB Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт