God Of Blades


Основная информация:
Название игры: God Of Blades
Жанр: NO
Разработчик: White Whale Games
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ God Of Blades БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
God Of Blades – высокооцененный западными критиками двухмерный сайд-скролл слэшер от компании White Whale Games, который задает высокую планку качества далеко не за счет игрового процесса, а посредством атмосферы, нивелирующей все недостатки представленного проекта. По геймплею же все стандартно – бери оружие и круши врагов направо и налево.

Божество, некогда находящееся в состоянии сна, пробудилось и готово выйти на охоту на тех, кто разоряет этот мир. В руках у божества меч, опаляемый праведным огнем, и с помощью этого оружия протагонист несет возмездие, выдавая удар за ударом под чутким руководством беспощадного игрока. Герой – существо безэмоциональное, оно не знает ни жалости, ни страха – оно просто берет и обезглавливает всех на своем пути.

Геймплей God Of Blades прост и примитивен, и этим аспектом данная игра вряд ли способна заценить рядового пользователя, чего нельзя сказать о внешнем обрамлении и музыкально-звуковой составляющих. Музыка направления «рок» подстегивает к тому, чтобы вкладывать еще больше ярости в каждый последующий удар, а картинка заставляет влюбляться в завораживающие пейзажи на заднем плане.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 199.2 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт