London Taxi Rushour


Основная информация:
Название игры: London Taxi Rushour
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Data Design Interactive
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ London Taxi Rushour БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
London Taxi Rushour — это симулятор водителя такси. Лондонские улицы, нетерпеливые пассажиры и азартная гонка сведены воедино в этом дорожном состязании.

Чтобы стать лучшим таксистом города, предстоит обогнать остальных участников таксопарка на пути к пункту назначения, выбранного пассажиром. Четыре таксиста, с уникальными характеристиками и манерой вождения, готовы к поездке полных сюрпризов городских улиц.

Главная задача — довести пассажира до места назначения. Каким образом это будет достигнуто не важно. Ни дорожные знаки, ни встречные автомобили, ни пешеходы на улице не должны помешать этой задаче. Только не убейте клиента в азарте скорости.

Игра происходит от третьего лица, а также из кабины водителя. Предстоит довести пассажира сталкиваясь с всевозможными препятствиями на дорогах, пробиваясь по пробкам или объезжая повреждённые участки дороги.

Помимо этого водитель такси сталкивается с потоком событий, протекающих на лондонских улицах. Не мало важную роль играют погодные условия, которые постоянно меняются. Капли дождя мешают обзору дороги, а его шум отдаётся в салоне машины. Знаменитый лондонский туман скрывает препятствия внезапно появляющиеся на пути.

Город хорошо прорисован и в нём множество узнаваемых объектов Лондона.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 325 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт