Need for Speed Rivals


Основная информация:
Название игры: Need for Speed Rivals
Жанр: Гонки
Разработчик: Ghost Games
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Need for Speed Rivals БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Need for Speed Rivals – это посвоей сути смесь NFS World и Hot Pursuit. От первой эта аркадная гонка вобрала в себя идею онлайн-мультиплеера, от второй она получила поистине великолепный мир, поражающий своей атмосферой. Уникальной фишкой данной части является технология AllDrive, которая перекликается между одиночной кампанией и режимом сетевой игры. Как это работает? Допустим, вы занимаетесь прохождением сюжета и в это время ваш друг заходит поиграть. Так как вы друзья, то он имеет возможность сразу же присоединиться к вашей игровой сессии. Причем интересен тот факт, что ваш товарищ может стать как соперником, так и заклятым врагом в лице дорожного патруля.

Режим AllDrive хорош еще и тем, что вам не нужно искать лобби для сетевых покатушек, просиживать какое-то время в ожидании того, пока все игроки соберутся, и только после этого начнется заветное состязание. Теперь же пользователи буквально в один клик мышью попадают в виртуальный мир гонок, где уже находятся десятки других геймеров, и становятся частью драйвовых заездов на высоких скоростях. Очевидно, что при таком положении дел хочется выделиться из толпы. В этом вам поможет традиционный тюнинг, который позволяет кастомизировать транспортное средство на свой вкус и цвет.

Тем же, кто хочет наслаждаться одиночным прохождением, достаточно будет поменять настройки в Need for Speed Rivals и сделать свое лобби «невидимым». В таком случае вашими соперниками будут не реальные игроки, а автомобили, управляемые искусственным интеллектом. Стоит отметить, что разница в ощущениях от геймплея с ботами или пользователями будет едва заметной. Отдельного внимания заслуживает мир игры, который стал намного больше и разнообразнее, если сравнивать его с таковыми в предыдущих играх франшизы. Все локации получились очень реалистичными во многом благодаря движку Frostbite 3.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 7.10 ГБ Версия игры: 1.4.0.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт