MotorStorm Apocalypse


Основная информация:
Название игры: MotorStorm Apocalypse
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Evolution Studios
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ MotorStorm Apocalypse БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
MotorStorm Apocalypse – это адреналиновые и безумные гонки в декорациях постапокалипсиса. В ходе погони окружение рушится буквально на глазах: падают небоскрёбы и взрываются бензовозы, а прохожие норовят зашвырнуть в салон Коктейль Молотова. Геймплей постоянно меняет условия, а потому у геймера не получится расслабиться ни на секунду. Важно отметить разнообразие автопарка: машины и мотоциклы, багги и даже Биг-Футы могут участвовать в одном событии без ограничений.

Карьера расскажет о судьбах трёх гонщиках, пытающихся выбраться из объятого хаосом города. Кат-сцены подаются в формате моушн-комикса, что делает сюжет схожим с голливудским блокбастером. Также можно соревноваться против ИИ, сложность которого можно настроить заранее, и в мультиплеере. На выбор представлено несколько типов матчей, среди которых классический спринт, атака на время или на выбывание. Побеждая, игрок накапливает опыт и открывает доступ к элементам кастомизации, титулам и даже перкам: например, мгновенному возвращению на трассу после аварии.

Несмотря на почтенный возраст графику «МоторШторм: Апокалипсис» вполне можно принять за современную. Текстуры высокого разрешения и продуманный интерактивный мир добавляют картинке лоска, а за счёт системы размытия скорость ощущается весьма реалистично. Обширный набор музыкальных композиций разных жанров органично вписывается в сеттинг, задавая нужный тон для интенсивного и сложного геймплея.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт