Need for Speed: Heat


Основная информация:
Название игры: Need for Speed: Heat
Жанр: Гонки
Разработчик: Ghost Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Need for Speed: Heat БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В скором времени каждый попробует себя в роли дневного гонщика, и ночного водителя с полицией. Это значит, что минимальные сдвиги в игровом процессе заставят нас ликовать или бить по клавиатуре. Need for Speed: Heat — новая игра от известной студии разработчиков, где на кон поставлена новая стратегия развития сюжета: мы играем днем, а гоняем по улицам города — ночью. Если при свете солнца мы простой гонщик, который зарабатывает себе на пропитание с помощью соревнований, то ночью…

Геймплей, графика, автомобили — всё новое в Need for Speed: Heat. Погрузиться в атмосферу стало ещё проще, а сюжет продуман не как для типичных гонок.
Разработчики добавили несколько классных модификаций. В дрифт-гонках наш занос определяется подачей газа, а на стандартных скоростных режимах нам добавили максимально реалистичное переключение скоростей.

Репутация и ваш внешний вид в игре проявляют себя так, как положено. Помимо совершенствования собственного автомобиля (которых у вас должно быть несколько, чтобы проходить гонки по бездорожью и дрифт), вы прокачиваете вашего персонажа, внешний вид автомобиля и всё, что связано с мощностью и усилением. Чем выше ваша репутация, тем больше у вас получается заработать.

Все ждем. Должно получиться то, что перебьет неприятное послевкусие после «дневных» Nascar.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Отсутствует) 26.3 ГБ Версия игры: 1.0 - Deluxe Edition

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт