Test Drive 4


Основная информация:
Название игры: Test Drive 4
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Pitbull Syndicate
Год выпуска: 1997
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Test Drive 4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Test Drive 4 – популярный аркадный автосимулятор, входящий в серию, состоящую из 11 частей. Игрокам нужно будет принимать участие в уличных гонках на нескольких трассах, что основаны на реально существующих городах. Можно выбирать любой из 14 автомобилей, выпущенных известнейшими автопроизводителями. Предусмотрено несколько режимов гонки в многопользовательском или одиночном режиме.

Отлично проработаны все трассы. Во время гонки на дорогах будут курсировать обычные автомобили и машины полиции. Причем катаясь по дорогам США, игроку будут встречаться американские полицейские машины, а на трассах Германии - немецкие, и так далее. При выполнении поворотов можно видеть, как вращаются колеса машины, к тому же происходит это намного реалистичнее, чем в NFS 2.

Круговых трасс не предусматривается вообще, поскольку все дороги, которые можно встретить в игре, предназначаются для поездок на высокой скорости. Изменение погодных условий тоже будет влиять на поведение машины на дороге. Недостатком можно считать невозможность изменения цвета автомобиля и отключения соперников, поэтому свободно кататься по городу тоже не получится.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 31.44 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт