CrashDay


Основная информация:
Название игры: CrashDay
Жанр: Гонки, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Moonbyte
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ CrashDay БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Несмотря на то, что релиз игры CrashDay состоялся не в очень удачный для нее период, а именно в 2006 год, когда во всю громыхал славно известный гоночный экшен FlatOut. Казалось бы, на его фоне невозможно было придумать чего-то интересного, однако разработчикам из Moon Byte Studios и Replay Studios удалось доказать обратное. Над своим детищем девелоперы проработали 9 лет, и в конечном итоге подарили общественности вполне конкурентоспособный в нише зубодробительных аркадных гонок.

В CrashDay не было потрясающей графики и реалистичной физики, как, например, в том же флагмане жанра, упомянутом выше. Однако в этой игре был свой уникальный стиль и драйв. Оснащенность автомобилей оружием и изобилие режимов своенравно отличают представленный медиапродукт от других представителей жанра того времени. Хороша эта игра еще и тем, что в процессе прохождения карьеры, игрок получает возможность «пощупать» практически все основные режимы игры, среди которых: Уничтожение, Шоу трюков, Удержание фага, Гонка, Передача бомбы и Динамитная гонка.

Режим под названием Уничтожение говорит сам за себя: в этом аварийном матче игрок должен ликвидировать всех оппонентов, используя такие методы устранения, как таран и огнестрельные орудия. В Трюковом шоу уничтожать никого не нужно. В этом режиме все внимание приковывается к трюкам, которые вам предстоит выделывать при помощи трамплинов и всевозможных «мертвых петлях». Удержание флага – это гонка по чек-поинтам, в которой на вашем автомобиле закрепляется флаг, за которым охотятся другие гонщики. Задача в этом режиме проста: нужно добраться до конца трассы, удерживая флаг.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 618 МБ Версия игры: 1.5.30

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт