Moto Racer 3


Основная информация:
Название игры: Moto Racer 3
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Delphine Software
Год выпуска: 2001
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Moto Racer 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Более динамичная, чем предыдущие части, и не отстающая от лидирующих игр в жанре «Nascar». Motoracer 3 вышла через несколько лет после модификации для второй части. В этой версии была проработана сюжетная линия (добавлено несколько новых карт, режимы и мотоциклы), и игру разнообразили звуками и новой графикой.

Перейдем к геймплею. Вторая часть богата разнообразием карт с грязью и трамплинами, а Motoracer 3 насыщена следующими видами: скоростная гонка, трафик, мотокросс и триал. На каждом виде соревнований доступно более 10-ти карт и по 10-15 мотоциклов (скоростная и трафик гонка содержит в выборе несколько спортбайков, мотокросс и триал богата мотокроссовыми мотоциклами).

Режимы разделены в соответствии с их предназначением. Более проработанный режим «скорость» в Motoracer 3 заставит вас вручную переключать скорости. Триал озаботит ваши пальцы судорожно нажимать на WASD. Мотокросс сделает вас гонщиком из рекламы Adrenalin Rush.
Звуковая дорожка была изменена полностью. В новой версии Motoracer звуки были записаны и конвертированы в формат FLAC. Игра в наушниках даст ощущение реального пребывания за вилкой мотоцикла.

Не забывайте прокачивать свой мотоцикл вовремя! Выигрыш во многом зависит от модификации!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 559 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт