Speed Busters


Основная информация:
Название игры: Speed Busters
Жанр: Гонки
Разработчик: Ubi Soft Entertainment
Год выпуска: 1998
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Speed Busters БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Гоночный симулятор от первого лица - Speed Busters — стал не последней игрой для фанатов автомобильной серии. В игре нет космоса, стим-панка и прочих нововведений для нашей жизни — это вполне реалистичный симулятор для людей, умеющих водить автомобиль в городских условиях. Несколько реальных автомобилей для нашего водителя развивают его профессионально. Каждый новый заезд раскрывает личность водителя (это здесь тоже есть).

И, всё-таки, сюжетная линия Speed Busters не раскрывается совершенно. Это простой симулятор езды на территории города, по его улицам, трассам, подземным переездам. И все действия происходят на реальных автомобилях.

Геймплей явно порадует игроков, поскольку здесь есть штрафы за превышение скорости, реальный трафик на улицах и погодные условия, влияющие на процесс вождения.

Территориально все локации расположены в США. Разные магистрали, дорогу которых мы отслеживаем на мини-карте, несколько видов заезда с видом от первого или третьего лица. Всех преимуществ игры не опишешь. Однако стоит заметить сразу, что модернизация автомобиля в игре развита в полном масштабе: заменяйте двигатель, красьте автомобиль, ускоряйте его и покупайте новые исследования. Кстати, все машины не сильно отличаются друг от друга в мощности и характеристиках.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 557.9 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт