NFS Most Wanted Russian Cars


Основная информация:
Название игры: NFS Most Wanted Russian Cars
Жанр: Гонки
Разработчик: SerGEAnt‘s Zone Of Games
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ NFS Most Wanted Russian Cars БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
NFS Most Wanted Russian Cars - дополнение к ставшей уже легендарной Need For Speed: most Wanted 2005 года выпуска. На сей раз, разработчики из SerGEAnt‘s Zone Of Games, решили порадовать любителей отечественного автопрома моделями автомобилей российского разлива.

С визуальной точки зрения, данная модификация добавляет в игру вполне себе достойно выполненные в техническом плане машины, которые представляют из себя самостоятельные единицы скоростной техники, а не старые модели, на которые были наложены текстуры автомобилей, российского производства.

Характеристики двигателя, скорость, напор, движение — все как прежде, только теперь немножечко лучше, и это, в том числе, касается и графики, ведь с момента выхода оригинальной части Most Wanted прошло уже значительное количество времени, и за это время, произошел настоящий бум в мире игровой индустрии.

Действия игры разворачиваются в огромном городе, дороги которого, в данном дополнении, полностью открыты, и уже с самого начала на них можно проводить соревнования, уезжать от полиции и жечь покрышки, стартуя с эффектом горящих колес. В игре также представлены новые возможности, одним из которых стала возможность выбора времени суток, что делает настройки игры более обширными и разносторонними, в отличие от обычной версии игры.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.94 ГБ Версия игры: 1.3

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт