Moscow Racer


Основная информация:
Название игры: Moscow Racer
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: IRS Games
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Moscow Racer БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Увлекательное путешествие по реальной Москве в геймификации — вот о чем Moscow Racer. Мы будем ездить по настоящим улицам столицы, смотреть на достопримечательности, заодно оценим настоящие пробки.

На выбор нам дается несколько гоночных спорткаров: Ford Mustang, Mazda 6 (в гоночной оболочке), Dodge Viper, Mucielago, и вся серия автомобилей из знаменитой NFS. Прокачать и оборудовать автомобили можно в своём гараже, который точно также прорисован в стиле простого русского гаража.

Мосты, Кремль, храм Василия Блаженного — всё это в игре прорисовано максимально детально, однако «мыльная» графика всё равно присутствует — игра вышла в свет в 2010 году. Гоночный симулятор - Moscow Racer — не упустил возможность добавить в игру несколько режимов игры: гонки с трафиком, дрифт и простой скоростной режим. Приятно ездить по улицам столицы, где воссозданы не только русские достопримечательности, но и грузовики, внедорожники и автомобили простых граждан.

Прокачка автомобилей распространена не только на краску и подвеску, но и на двигатель, АКПП, даже можно поменять колеса и тормозную систему. Прокачка автомобиля влияет на ваш рейтинг среди игроков, и дает доступ к новым картам.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от topchik94 533.66 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт