Garage Master 2018


Основная информация:
Название игры: Garage Master 2018
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Fury Games Production
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Garage Master 2018 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Относительно свежая игрушка Garage Master 2018, дающая возможность игроку почувствовать себя в шкуре крутого автомеханика, управляющего собственным гаражем, куда съезжается куча спортивных машин.

Тебе нужно будет приводить эти машины в порядок, а также совершенствовать их, усиливая двигатель, улучшая ходовые характеристики, украшая кузов и превращая старую рухлядь в новенький и мощный спорткар.

После того, как игроку надоест заседать в своем испачканном мазутом гараже, можно оседлать железного коня и отправится попытать счастье в отчаянных гонках за драгоценный приз.

Машин для гонок - огромное множество, правда появляются они не все скопом и сразу, а дозированно, постепенно - их нужно заслуживать своими геройством на дороге.

Со временем, из маленького, богом забытого гаража, можно сколотить настоящий и современный центр технического обслуживания и заработать на этом целое состояние.

Неплохая графика, с возможностью переключения камеры на разные расстояния, зубодробительные гонки, возможность провести тотальный апгрейд полюбившемуся транспортному средству оставят массу незабываемых впечатлений и море драйва!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 576.44 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт