Driver 3


Основная информация:
Название игры: Driver 3
Жанр: Гонки
Разработчик: Reflections
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Driver 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Driver 3 – трёхмерный экшен от третьего лица, напоминающий качественный боевик. Его озвучкой занимались голливудские актёры, что делает сходство ещё более заметным. В роли детектива под прикрытием пользователь внедряется в международную преступную организацию, помышляющую автомобильными угонами, и выполняет их поручения, параллельно собирая улики.

Сюжет состоит из 26 миссий, которые расположены в трёх городах – Майами, Ницца и Стамбул. Кроме завершения истории, можно свободно исследовать открытый мир, участвовать в случайных событиях и просто любоваться пейзажами. Кроме того, в процессе можно менять время суток и погодные условия. Сиквел получил новый графический движок, обеспечивающий более чёткое изображение и детализированные модели машин и людей, а также обильные и качественные спецэффекты.

Геймплей отличается высокой сложностью: каждое задание станет настоящим вызовом даже для бывалого геймера. Кроме того, в них нет сохранений, и при неудаче придётся проходить уровень заново. Задачи варьируются от скоростных заездов и ограблений, до ликвидации конкурентов и перестрелок с бандитами. На прохождение потребуется на менее 12 часов.




Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.18 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт