Car Mechanic Simulator 2014


Основная информация:
Название игры: Car Mechanic Simulator 2014
Жанр: Гонки, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: PlayWay S.A., Red Dot Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Car Mechanic Simulator 2014 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Car Mechanic Simulator 2014: Complete Edition – реалистичный симулятор автомеханика с открытым игровым миром. Игроку предстоит брать заказы и чинить автомобили, менять внутренние детали, приделывать новые или разукрашивать в красивые цвета и клеить рисунки.

После того, как пользователь починит машину, ее можно протестировать на пустой дороге или гоночной трассе, чтобы понять, действительно ли все правильно было сделано. Главному герою будут поступать задания и авто, с которыми понадобиться поработать: поменять подвески, двигатель, приделать спойлер или бампер, а после отдать обратно в руки владельца и заработать деньги.

За внутриигровую валюту в Car Mechanic Simulator 2014: Complete Edition можно приобрести лучшие детали и краски, перестроить гараж или купить собственный спорткар, чтобы кататься по дорогам и наслаждаться красивыми пейзажами геймплея. Чем больше квестов выполнит игрок, тем лучше задачи у него будут в следующий раз, с большей оплатой и емкостью работы.

В игре отличная графика, потрясающие тени и текстуры, качественно проработанные отражения и максимально реалистичная механика вождения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 436.40 МБ Версия игры: 1.2.0.5 [+2 DLC] Complete Edition

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт