Split Second Velocity


Основная информация:
Название игры: Split Second Velocity
Жанр: Гонки
Разработчик: Black Rock Studio
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Split Second Velocity БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Split Second: Velocity – гоночная аркада, разработчики которой сделали акцент внимания именно на разрушаемость. Причем последняя касается не только повреждений автомобилей, возникающих при аварии, но и элементов окружения: дорог и всего того, что на них имеется. В современных реалиях засилья жанра гоночных «покатушек», геймеры уже не обращают внимание на то, как разлетаются автомобили и как рушится дорога – им подавай графику посочнее, да геймплей подинамичнее.

До появления продукта команды Black Rock Studio, пользователи и раньше могли устраивать хаос на дороге, но уничтожать объекты, в большинстве случаев, можно было в специально отведенных для этого местах. В Split/Second так называемый «дестрой» является чуть-ли не главным столпом преткновения всего игрового процесса. Если бы не механика разрушений, эта гоночная аркада получила бы вечное клеймо «очередного клона» НФС, где геймплей сводится к нажатию трех клавиш: газа, тормоза и ускорения.

В этой игре ключом к победе является не твое умение виртуозно управляться с четырехколесным агрегатом, а хаос, который ты оставляешь за собой. Уходя в дрифт и совершая крутые маневры на дороге, у твоего автомобиля накапливается так называемая шкала «Силы», при помощи которой можно превращать объекты на дороге в груды металла и кучи камней.

Объекты, которые можно уничтожать, подсвечиваются специальным отметками. На дороге можно устроить настоящее шоу, взрывая заправочные станции, автомобили, симулирующие трафик, и даже крупную технику, например, подъемный кран или что-то в этом духе. Только представьте себе: вы мчитесь на ошеломительной скорости, у вас на «хвосте» «сидит» оппонент, вы активируете Силу на башенный кран и наблюдаете в зеркало заднего вида, как на ранее докучливого соперника падает многотонный крюк – зрелище невероятное.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 4.37 ГБ Версия игры: 1.4042

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт