The Crew


Основная информация:
Название игры: The Crew
Жанр: Гонки, Ролевые (RPG), Симуляторы
Разработчик: Ivory Tower Ubisoft Reflections
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Crew БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ожидания лихих гоночных поединков приводят нас к легендарной франшизе The Crew от компании Ubisoft. Разработчики решили совместить в игре экшен-гонки и ролевую историю. Главной особенностью симулятора стал огромнейший открытый мир, протяжённость которого составила 10 тысяч километров дорог. Вся территория поделена на 5 регионов со своими особенностями и ценностями, они будут открываться по мере прохождения.

В главной роли пребывает профессиональный гонщик Алекс Тейлор, который со своим старшим братцем промышлял организацией нелегальных гонок. В скором времени их куратора убивают сотрудники ФБР, а братья получают тюремный срок. Находясь под стражей герой получил предложение о работе на правоохранительные органы взамен на свободу. Однако Алекс не идет на поводу у агентов и решается объявить войну продажным полицейским.

Сотни автомобилей представлены для выбора гонщикам, которые вначале имеют совершенно разные характеристики, однако позже могут подвергнуться хорошему апгрейду. В машине можно изменить всё: от её внешнего вида и покраски, до её технического улучшения. А при наличии нужных деталей можно и вовсе собрать свой спорткар.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 12.5 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт