Tales from Dunwich Episode 1


Основная информация:
Название игры: Tales from Dunwich Episode 1
Жанр: NO
Разработчик: EYESODIC GAMES
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Tales from Dunwich Episode 1 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Tales from Dunwich Episode 1 - классический квест от третьего лица в жанре хоррора, сюжет которого навеян произведениями Эдгара По и Говарда Лавкрафта.

Действие разворачивается в мистическом городе Dunwich. Вы окажетесь в роли Сэма - молодого человека, еще в детстве покинувшего это место. Получив загадочное письмо от отца-детектива и узнав о его исчезновении, Вы отправитесь на его поиски в Dunwich. Этот маленький провинциальный городок хранит много секретов.

След ведет в заброшенную усадьбу. Следуя подсказкам, собирая улики и решая разного рода головоломки, Вам предстоит раскрыть тайну этого города и установить происхождение пугающих необъяснимых сил, которые мешают Вашему герою добраться до истины и раскрыть дело. Решать загадки игроку помогает взаимодействие с различными предметами и чтение записок.

Игра выдержана в духе приключенческого квеста, где нужно искать предметы и разгадывать головоломки. Интересная история, трехмерное пространство и мистическая лавкрафтовская атмосфера, созданная разработчиками, увлекают в объемный мир Tales from Dunwich Episode 1.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от ARMENIAC 473.76 ГБ Версия игры: 1.0.0.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт