Need for Speed 2017


Основная информация:
Название игры: Need for Speed 2017
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Electronic Arts
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Need for Speed 2017 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Последняя часть популярнейшего гоночного симулятора Need for Speed 2017 стала очень сильно напоминать последний Форсаж. Уже в первой миссии игроку предстоит нарушить закон, уничтожив любого противника на своем пути. Геймплей игры в целом претерпел незначительные изменения. Похищение автомобилей на улице или угон их с хорошо охраняемых гаражей – все это будет необходимо выполнять для продвижения по карьерной лестнице. Открытый игровой мир предоставляет игроку массу возможностей.

Геймер может в ходе прохождения игрового процесса отыскивать потерянные авто, производить их ремонт и использовать для дальнейших гонок. Раритетный транспорт не отличается повышенными характеристиками, но он по-своему привлекателен. Расширенные вариации для тюнинга позволили игроку создать уникальные модели транспортных средств. В этой части игры довольно значительно был расширен автопарк. Он был дополнен несколькими лицензионными автомобилями от ведущих производителей.

Наличие онлайн-режима порадовало многих поклонников гоночных симуляторов. Прекрасная графика и современное музыкальное сопровождение сделали геймплей более захватывающим и привлекательным.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт