Else Heart.Break()


Основная информация:
Название игры: Else Heart.Break()
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик:
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Else Heart.Break() БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Else Heart.Break() - приключенческий инди-квест о хакерах и программировании. Сюжет вращается вокруг молодого человека Себастьяна, только что получившего работу в небольшом провинциальном городке. Здесь ему предстоит вести размеренный образ жизни, пока однажды он не повстречает в баре девушку, которая откроет герою истинную природу города.

Мир Else Heart.Break() - это мир компьютерного кода. И любой объект в игре можно «хакнуть» и перепрограммировать: от простых свойств предмета до поведения персонажей и структуры сюжета. Эта особенность дает практически безграничные возможности и свободу. Причем владеть языком программирования для прохождения игры не обязательно.

По ходу игры Вам предстоит столкнуться с группой хакеров, бороться с правительственными агентами, решать головоломки. Но главным достоинством игры, помимо увлекательной истории и тщательно смоделированной жизни города, становится то, что каждое Ваше действие имеет последствия. Это абсолютно открытый мир с большим количеством интерактивных элементов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 332.8 МБ Версия игры: 1.0.9 (gog-8)

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт