The Legend of Zelda: Breath of the Wild


Основная информация:
Название игры: The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Nintendo
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Legend of Zelda: Breath of the Wild БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В отличие от предыдущих игр серии, The Legend of Zelda: Breath of the Wild предоставляет игроку полную свободу действий. Согласно предыстории, Линк пробуждается после сна длиной в век, чтобы защитить родной мир Хайрул от новой напасти. В этот раз вселенную придётся спасать от Бедствия Ганона – зловещего монстра, угрожающего всему мирозданию.

В начале кампании геймера ожидает краткий туториал по основным механикам, после чего он может заниматься чем заблагорассудится. Исследование нелинейно, и любопытный пользователь будет вознаграждён за свои поиски: в различных уголках обширных локаций можно найти ценное вооружение, броню и артефакты. Важно отметить, что многие из них многофункциональны: например, щит можно использовать как самодельный сноуборд. Также протагонист получает особый предмет: Камень Шиика. С его помощью он может перемещаться по чекпойнтам, собирать информацию о врагах и экипировке, много чего ещё.

Сиквел получил революционный физический движок, благодаря чему геймплей ощущается реалистичней. Графика оформлена в мультипликационном стиле, напоминающем лоу-поли, дополнена яркой и насыщенной цветовой гаммой, броскими спецэффектами. Единственное, что осталось без изменений – качество звукового сопровождения. Как и всегда, путешествия и поединки сопровождаются самобытными, атмосферными мелодиями, дополняющими сеттинг.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка 28 ГБ Версия игры: 1.5.0, DLC v3.0 от 01.05.2019

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт