Cosmic Star Heroine


Основная информация:
Название игры: Cosmic Star Heroine
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Zeboyd Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Cosmic Star Heroine БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Cosmic Star Heroine – добротная JRPG, выполненная в духе консольных ретро-проектов. В центре внимания оказывается девушка по имени Алиса – секретный агент с планеты Араена. После того, как она стала свидетельницей ужасного заговора, ей пришлось отправиться в самоволку, и разобраться с интриганами, параллельно спасаясь от преследователей. Проект оформлен в стилистику под 16-bit, он сопровождается соответствующим саундтреком – в общей сложности более 100 минут музыки, написанной настоящими профессионалами.

Обзор осуществляется сверху. Геймер и его команда исследуют открытый мир, разделённый на три планеты, общаются с NPC и выполняют их поручения, сражаются с врагами и совершенствуют свои способности. Бои проходят пошагово, используются мульти-комбо с участием нескольких персонажей, а обширные древа развития дают простор для выработки собственной тактики. В ходе приключения протагонист сможет нанять многих бойцов, различающихся не только внешностью, но и навыками и ролями.

На прохождение сюжетного режима потребуется затратить как минимум 16 часов, а внимательный пользователь, интересующийся лором, проведёт в игре в разы больше времени без ощущения однообразия. Несколько уровней сложности могут обеспечить приятный экспириенс как казуалу, так и хардкорному фанату жанра.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.55 GB Версия игры: 1.17c

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт