Disco Elysium


Основная информация:
Название игры: Disco Elysium
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: ZA/UM
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Disco Elysium БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В ролевой приключенческой игре Disco Elysium пользователю предстоит играть офицера полиции, которого привлекают к расследованию убийства. Ему придется заняться исследованием города, допросами незабываемых персонажей, раскрытием различных преступлений. К тому же главный герой вполне может выбрать не путь хорошего детектива. Он вполне может брать взятки и стать ужасным человеком.

Игровой процесс ориентирован на сюжетную линию. Большинство событий здесь разворачивается в виде диалогов. Чтобы беседа с местными жителями дала нужный детективу результат, ему придется потратить время на поиск предметов, которые могут пригодиться при взаимодействии с местными жителями. Протагонист здесь в ходе прохождения геймплея может развить в себе некоторые необычные черты характера. К ним можно отнести расизм, коммунизм или фашизм, а также другие качества.

Приморский город, в котором происходят все события, полон наркоторговцев, коррупции и музыки. Здесь соединены во едино городские легенды, полицейское расследование и захватывающая сюжетная линия.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 11.33 GB Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт