Александр: Эпоха Героев


Основная информация:
Название игры: Александр: Эпоха Героев
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Meridian 93
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Александр: Эпоха Героев БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Александр: Эпоха Героев – приключенческая ролевая видеоигра от третьего лица. Вы возьмете управление над отрядом могущественных героев и будете сражаться с врагами, напавшими на ваши земли. Выполняйте сюжетные и второстепенные задания, разгадывайте головоломки, воюйте против армий и сильных боссов, а также прокачивайте подопечных.

Александр: Эпоха Героев предоставляет три героя, которыми вы будете управлять одновременно. Мегаклий – главный из трех, способен в одиночку раскидывать толпы противников, обладает умением хорошо обращаться с огромным оружием, а также способен варить зелья и создавать экипировку. Биликлиди – амазонка, имеющая в своем вооружении лук и стрелы. Быстро стреляет и способна отлично помочь напарникам на дальней дистанции. Эхедем в своих сильных руках держит щит и меч, и может выступать, как наступающая единица, так и обороняющаяся.

Вы будете перемещаться по локациям и по большей части игрового процесса – сражаться с большим количеством противников. Убивая врагов, главные герои будут прокачивать свой лвл, а вы сможете увеличить урон, здоровье, броню или другие характеристики. Также можно находить более хорошее оружие и броню. Варите зелья, чтобы успевать регенерировать здоровье во время боя. Отвоюйте свою страну и выгоните нападающих с земель.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.49 GB Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт